Ergebnisse

Bezirksmeisterschaft 2018

 

 

Luftgewehr – Schüler m (1.10.20)


Platz

Name

Vorname

Summe

4

Fleischhut

Julian

161

7

Weidmann

Kevin

143

AK

Hildmann

Moritz

142

 

 

Luftgewehr – Schüler m (1.10.20)


Platz

Mannschaft

Summe

AK

SPSV Oberhöchstadt

446

Julian Fleischhut

161

Moritz Hildmann

142

Kevin Weidmann

143

 

 

Luftgewehr – Jugend m (1.10.30)


Platz

Name

Vorname

Summe

8

Kruspe

Jan-Moritz

299

AK

Sproh

Denis

310

 

 

Luftgewehr – Jugend m (1.10.30)


Platz

Mannschaft

Summe

AK

 

 

SPSV Oberhöchstadt

905

Lea Céline Liedtke

309

Denis Sproh

310

Linda Weidmann

286

 

 

Luftgewehr – Jugend w (1.10.31)


Platz

Name

Vorname

Summe

3

Liedtke

Lea Céline

309

5

Weidmann

Linda

286

 

 

Luftpistole – Junioren I (2.10.40)


Platz

Name

Vorname

Summe

1

Weigelt

Matthias

356

 

 

Zimmerstutzen – Herren III (1.30.14)


Platz

Mannschaft

Summe

NA

 

SPSV Oberhöchstadt 1

488

Jens Kubina

0

Bernhard Tems

246

Helmut Wolf

242

 

 

Zimmerstutzen – Herren IV (1.30.16)


Platz

Name

Vorname

Summe

2

Tems

Bernhard

246

3

Wolf

Helmut

242

na

Kubina

Jens

0

 

 

Zimmerstutzen – SH2/AB2 mit HM (1.30.90)


Platz

Name

Vorname

Summe

1

Hinrichs

Annegrete

255

 

 

Luftpistole – Herren I (2.10.10)


Platz

Name

Vorname

Summe

2

Liedtke

Rene

364

 

 

Standardpistole – Herren I (2.60.10)


Platz

Name

Vorname

Summe

2

Liedtke

Rene

505

5

Weigelt

Matthias

450

 

 

Schnellfeuerpistole – Herren I (2.30.10)


Platz

Name

Vorname

Summe

3

Liedtke

Rene

441

 

 

Luftgewehr-Auflage – Senioren III (1.11.74)


Platz

Name

Vorname

Summe

2

Tems

Bernhard

297

 

 

Luftgewehr-Auflage – Senioren V (1.11.78)


Platz

Name

Vorname

Summe

8

Hinrichs

Annegrete

292

 

 

KK-Gewehr 100m – SH2/AB2 mit HM (1.35.90)


Platz

Name

Vorname

Summe

1

Hinrichs

Annegrete

272

 

 

KK-Gewehr Auflage 100m – Senioren V (1.36.78)


Platz

Name

Vorname

Summe

6

Hinrichs

Annegrete

286

 

 

Luftgewehr – SH2/AB2 mit HM (1.10.90)


Platz

Name

Vorname

Summe

1

Hinrichs

Annegrete

375

 

 

KK-Sportpistole – Herren I (2.40.10)


Platz

Name

Vorname

Summe

7

Liedtke

Rene

259

 

 

KK-Sportpistole – Junioren I (2.40.40)


Platz

Name

Vorname

Summe

1

Weigelt

Matthias

229

 

KK-Gewehr Auflage 50m – Senioren V (1.41.78)

 


Platz

Name

Vorname

Summe

6

Hinrichs

Annegrete

256

 

 

(Stand 19.03.2018 Quelle:www.bezirk35.de)